Image

ACTIFED KUNING PILEK SYR 60ML 1.00 BOTOL

Rp 64,000 / BOTOL

Tambah Barang

Wishlist

KEGUNAAN
Meredakan gejala rinitis alergi, flu, dan selesma

KOMPOSISI
Tiap 5 ml sirup mengandung: Pseudoephedrine HCl 30 mg, Triprolidine HCl 1.25 mg

DOSIS
• Dewasa dan anak-anak di atas 12 tahun: 1 sendok takar (5 ml), 3 kali sehari • Anak-anak usia 6-12 tahun: 1/2 sendok takar (2,5 ml), 3 kali sehari
• Tidak dianjurkan untuk anak di bawah 6 tahun

ATURAN PAKAI
Sesudah makan

KEMASAN
Dus, Botol Plastik @ 60 ml